Люди поскажите!Какой Антивирус надёжнее?Уменя был Panda потом установила HOD 32 но Pandу не смогла убрать что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
лично мне очень нравится Нод32 бизнес версия
Самый надёжный Kaspersky Internet Security 2010/ Он намного лучше всяких тупых нодов, авастов и докторов вебов.
Убирайте панду. Для начала можно попробовать удалить саму папку панды из папки programm files.Потом почистить реестр Ccleaner.Нет дотупа? прога unlocker Не слушайте клоунов, кричащих, что нод плохой. Пусть молятся на каспера-разрекламированный бренд. Лучший антивирус-ваша голова и руки на месте, а не как у этих кричащих :-)
когда врубиш комп быстро вырубай норд и удаляй один из них!!!! иначе комп полетит!!!! у меня такое было! ! лучше аваст !!!
Всегда пользовался Касперским, вообще нет проблема с вирусами. Так что рекомендую, если комп не очень мощный ставь каспера 2009, если нормальный то 2010