Люди поскажите какой мобильнык лучше купить?

Люди поскажите какой мобильнык лучше купить?У меня был Sony Ericsson K770i,но к брльшому сожалению он сломался=( Теперь вот даже не знаю какой новый телефон купить что бы по функциональности бы не хуже K770I ! В пределах 9000 руб=) (желательно с фото и кратким описанием)=) ЗаРаНее Спс...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Ericsson K530i великолепный телефон!!!! у меня такой уже второй год не ломаеться хотя летает по всему дому и ванну принимал тоже)))
Гость
самсунг Сделано в Китае
Гость
привет пась))) ) не плоооодавай свой телефооон!!!)))
Гость
Какой больше приглянется. Почему бы не купить такой же, как и сломанный? И не ломать голову.
Гость
Вот тема, но по цене полюбому дороже, хотя лучше чуть подкопить! http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/k850i?lc=ru&cc=ru :))))
Гость
Покупай б/у. можно и за 500р. , а можно и за 5000р. Главное в этом - случись чего, его не жалко будет. Я так поступаю последние пять лет. Это если звонить и краткие заметки держать. В таких телефонах практически все что нужно есть. Если обязательно хочется новый, то неплохо указать чего от него требуется.
Гость
http://www.piterphone.ru/phones/nokia/ заходи смотри и выбирай.
Гость
Все зависит от производителя которого вы предпочитаете, я бы вам посоветовала нокиа 6120 не дорогой смартфон к тому же не громоздкий
Гость
Хоть я и не человек... -но советую Nokia...
Гость
N 97 отличный выбор
Гость
купи нокиа) из последних моделейй... оч достойные