Люди,посоветуйте,какой коммуникатор лучше брать?
Люди,посоветуйте,какой коммуникатор лучше брать?брать айфон новый 3GS или HTC T8585 Touch HD2 (Leo).говорят HTC во многом превосходит айфон.подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну что за привычка все сравнивать с Надкушенным яблоком. Естественно, в данном варианте лучше HTC. HTC HD2 можно долго называть убийцей iPhone благодаря тонкому корпусу, большому экрану и эффектному интерфейсу, но это не совсем так. Модель относится к новому поколению WM устройств на Snapdragon с процессором на 1 ГГц. А экран не просто большой, он огромный – 4.3”, что является рекордом для массовых мобильников на сегодня. Наконец, примечательна тонкость корпуса, ведь все имеющееся помещено в корпус толщиной всего 11 мм. http://mobile. mail. ru/reviews/htc/HTC_HD2-prev.html - а здесь ты сможешь прочитать о "начинке" Leo. Его сравнивать с Яблофоном никак нельзя.
говнофон -коммуникатор? )) насмешила
Мои выбор за HTC T8585-у него экран больше и начинка мощнее. Дизайн тоже не подкачал, единственное что может разочаровать так это WM6.5
Я за iPhone 3Gs!
бери любой не китайский и не корейский) а ещё чтобы работал)