Люди, посоветуйте какую-нить игру по типу Гарри Поттера 1, 2 части... Иначе смерть мне от рук младшего поколения...(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купите диск с игрой Драгон Эйдж. он стоит 150 р. игра классная, у меня два пацана забыли что такое гарри поттер :) еще есть лара крофт. . рисен :)
Гость
могу предложить игру hobbit не совсем то на для младшего поколения супер))
Гость
Гарри поттер 3,4 Rayman Raving Rabbits The Incredibles The Incredibles : Rise of the Underminer Вольт