Люди посоветуйте mp3 проигователь....

Люди посоветуйте mp3 проигователь....Люди посоветуйте mp3 проигователь....

сейчас очень много марок и видов, задумал приобрести для себя почитав информацию на разных сайтов так и не пришел более приемлемому выбор, так как везде пишут по разному в одном месте хвалят, а в другом наоборот гнобят модель.
кто и какой плейер использует и как вам он минусы и плюсы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще проигрователи ставятся по вашему вкусу но исходя из большенства я бы вам советовал аимп или винамп, но лучше винамп.
Гость
Iriver какойибудь к примеру. дешево и сердито) если денег много то можно apple только iTunes замучает
Гость
если для компа, то AIMP2
Гость
Sony