ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ПРОШУ,ПОМОГИТЕ!!!!У КОГО ТЕЛЕФОН Alcatel OT-708 ИЛИ КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ТЕЛЕФОНАХ!ХЭЛП!
Ответ(ы) на вопрос:
вернитесь к заводским установкам в меню и закажите настройки интернета у оператора сохраните их как стандартные
телефончик устарел, смените, благо сейчас функциональный мобильник без особых наворотов можно купить дешево.