Люди пожалуйста помогите мне найти прошивку для телефона нокиа 7610
Ответ(ы) на вопрос:
для какого, для китайского или оригинала, они разные, что бы проверить свой тел. нажми "0" и удерживай, если начнет 0000,пробивать, значит Китай, если инет начнет открывать, значит оригинал, потом и напиши для какого. Помогу. Только предшествующий глубоко прав в написанном!!!! Подумай над этим!
вот зачем она тебе нужна? ты же реально не понимаешь для чего она и что тебе это даст.... где услышал что нужно прошивать и вперед? а ты не думаешь что просто можешь получить кирпич? какая тебе прошивка если ты даже самостоятельно ее найти не можешь )))