Люди, пожалуйста, помогите найти решебник К РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ ПО ХИМИИ ЗА 8 КЛАСС (не к учебнику) очень надо

Люди, пожалуйста, помогите найти решебник К РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ ПО ХИМИИ ЗА 8 КЛАСС (не к учебнику) очень надоавтор Габриелян и Яшукова=)где купить?или прямую Ссылку киньте плиз!!!!положу на счет вам если мне поможете, очень неадо=)я сейчас нахожусь в Киргизии, города Каракол, Бишкек, если подскажете где купить, буду тоже благодарен=)срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к Габриеляну оветов нет. все мучаются, приходится самим делать)
Гость
насколько я знаю, решебников к рабочей тетради в природе не существует. у меня у самой 3 рабочей тетради и я занимаюсь с репетитором.