Люди пожалуйста помогите!!!Скажите пожалуйста какая програма нужна для телефона чтобы на нём можно было смотреть фильмы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за телефон? на сколько гигобайт стоит карта памяти? Можно просто поискать в гугле фильмы для телефона с определённым разрешением или форматом, можно самому декодировать)
Гость
Какой телефон та хоть, а фильмы достаточно переделать в *.mp4 или же *.3gp
Гость
смотря какой телефон.... и скорее не порга нужна, а формат видео менять... обычно mp4 или 3gp
Гость
Прогу всегда дают в комплекте с телефоном, посмотрите в коробке.
Гость
ну у меня телефон и так не плохо показывает фильмы=) но всё равно я себе поставил smartmovie