Люди, пожалуйста,скажите, на любой ноутбук, можно устанавливать windows xp???
Люди, пожалуйста,скажите, на любой ноутбук, можно устанавливать windows xp???Одни говорят одно, можно, другие нет! Так кому верить?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, не все они поддерживают ХР если ток покупаеш - спроси заранее если купил - попробуй поставить по верху сущечтвующей, глянь работает ли есть масса версий ХР спец под ноутбуки, узнай под свой
Конечно, можно откопать такой ноутбук (годов этак начала - середины девяностых) , на который ХР не станет банально по причине нехватки места на винте )))) Ну или станет, но работать будет дико медленно по причине нехватки оперативки ))))) А так, при наличии, как уже было сказано, драйверов, и некривых рук :-) - запросто.
на любой
можно на любой, только сначала драйвера скачать на свой под хр, или сборку ставить уже с драйверами
конечно можно, только надо знать как... если руки из правильного места растут то и драйвера найдешь
на любой. только драйвера придется самому искать на сайте производителя
Можно если памяти больше 128Мб ...и есть в наличии драйвера ...99% даю что на твой можно !!
Те, кто говорит нет - те не сталкивались с этим, можно, нужно только в биосе одну опцию включить - или отключить, опция, связанная с HDD. Вот: В настройках BIOS поискать параметр для отключения AHCI. Параметр может называться по-разному в зависимости от производителя, например: Configure SATA as: IDE AHCI Mode: Disabled SATA Controller Mode: Compatibility SATA Operation: ATA SATA Native Mode: Disable
На любой, но на некоторые придётся долго искать драйверы под XP
Абсолютно на любой и абсолютно любую ОС (операционную систему)