Люди приписывают другим свои пороки, что не чувствовать себя одинокими?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не только.).... а больше для того, чтобы не ощущуть себя хуже, чем они есть....)
Гость
ДА в своем глазе бревна-то не видно...
Гость
В этом есть правда, ведь человек если болен, то он ищет свой изъян в ближнем, для своего успокоения.
Гость
потому что они могут мыслить только в рамках этих пороков
Гость
Люди даже богам приписывают свои пороки, чтобы себя оправдать.
Гость
Чтобы не чувствовать себя одиноким в плане осуществления какого-либо порока.