Люди разбирающиеся в Музыкальных проигрывателях и прогарммах Помагите.
Люди разбирающиеся в Музыкальных проигрывателях и прогарммах Помагите.Мне нужно открыть музыкальный фаил формата Flac, но я не знаю через какую прогу и как, так как впервые встерчаюсь с подобным форматом.
Ответ(ы) на вопрос:
если выше перечисленное не помогло то нажми правой кнопкой мыши по файлу нажми открть с помощью откроется окно нажми в низу поиск в интернете он и найдёт подходящюю програму
В КМ плеер тоже много кодеков
Описание файла .flac на русскомАудио-файл FLAC Описание файла .flac на английскомFree Lossless Audio Codec File Тип файлаАудио-файлы Подробное описаниеOpen-source аудио-формат, в котором используется сжатие без потери качества звучания (данные из оригинального файла не удаляются) . В файле FLAC Fingerprint (обычно он имеет название "ffp.txt") может содержаться информация о файле FLAC и его контрольная сумма. Чтобы создать данный файл необходимо выполнить команду "metaflac --show-md5sum flac_file_names > ffp.txt" Как, чем открыть файл .flac? * Roxio Easy Media Creator * Adobe Audition * VideoLAN VLC Media Player * VUPlayer * Winamp с подключаемым модулем FLAC * Windows Media Player с фильтрами Illiminable или CoreFLAC
скачай аимп версии 2 и выше, он поддерживает
winamp или aimp прекрасно кушают его
Aimp открывает. Главное чтоб кодеки были в порядке
Кодеки сначала скачай, потом открывай. Большинство проигрывателей его поддерживают