"Люди с баа-альшими носами - самые..." Какие? )) Продолжите на свое усмотрение..))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баа-альшеносые
Гость
буратины
Гость
закомплексованные, а отсюда их победы, как компенсация...
Гость
Настырные...
Гость
В средние века считалось, что у мужчин с длинными носами самые большие гениталии. Касательно женщин, уточнений не было.
Гость
да-да, интересно) ) у меня нос длинный. хотелось бы знать
Гость
слонопотамы)))
Гость
Любопытные ))
Гость
самые сиранодебержерачные)))) ) их любят...!)
Гость
Вопрос не праздный. Люди с большими "орлиными" носами с горбинкой и изгибом - творческие личности. Обратите внимание на портретв Блока, Ахматовой, Ван Гога и любых людей искусства.
Гость
Любопытные ...суют его повсюду и получают по носу!
Гость
Да самые сопливые они )))))))))
Гость
Смешные
Гость
НОСекомые
Гость
сексуальные))