"Люди с баа-альшими носами - самые..." Какие? )) Продолжите на свое усмотрение..))
Ответ(ы) на вопрос:
баа-альшеносые
буратины
закомплексованные, а отсюда их победы, как компенсация...
Настырные...
В средние века считалось, что у мужчин с длинными носами самые большие гениталии. Касательно женщин, уточнений не было.
да-да, интересно) ) у меня нос длинный. хотелось бы знать
слонопотамы)))
Любопытные ))
самые сиранодебержерачные)))) ) их любят...!)
Вопрос не праздный. Люди с большими "орлиными" носами с горбинкой и изгибом - творческие личности. Обратите внимание на портретв Блока, Ахматовой, Ван Гога и любых людей искусства.
Любопытные ...суют его повсюду и получают по носу!
Да самые сопливые они )))))))))
Смешные
НОСекомые
сексуальные))