Люди!скачал serious sam! 2 файла rar!но никак не могу понять что с ними делать-как установить то ее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один из архивов будет 1 второй 2 распаковывай один и он распакует следующие за ним, потом судя посему поставь алкоголь и смонтируй образ-качай вторую часть когда пройдешь первую (не пожалеешь одна из моих любимых игрушек, напоминает квейк)
Гость
А что в файлах Rar ???а что если их извлечь из архивов ???
Гость
Распакуй WinRAR`ом сначала. P.S. А игра-то так себе.. . ;(