Люди скажите что делать!Прямо на рабочем столе надпись: "Возможно,вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения.

Люди скажите что делать!Прямо на рабочем столе надпись: "Возможно,вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения.Прямо на рабочем столе надпись: "Возможно,вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения." Пробовала предложенные обновления устанавливать,ничего не меняется!Табличка не исчезает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно появится, раз копия пиратская, особенно если обновлялась с узла Майкрософт. Тебе нужно . Windows Genuine Advantage Validation 1.8.32.1, установить это вручную .Более старшие версии не ставь - проблема может не уйти...
Гость
не вздумай никого переустанавливать! надпись появилась после установки чего: винды или проги какой-то? я так думаю, что эта надпись появилась в том месте где отображается версия ОС, если это так, то можно в реестре попробовать отключить пуск - выполнить - regedit.exe - HKCU Control Panel Desktop параметру PaintDesktopVersion присвойте значение 0 или ваще удалите его и перезагрузите комп Это тока мои предположения, но компу от этого хуже не станет
Гость
ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДE!!! Скачай себе Zver CD Windows XP [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/
Гость
нет это вверху не поможет.. . пиши в личку помогу.. . ни чего пере ...не надо это пришло с обновлениями от мелких.. . не переживай не смертельно
Гость
Ха-ха))) Какое совпадение!! У меня такая же хрень, не знаю, что делать))) Винду попробуй переустановить)