Люди скажите, что вы думаете о джойстиках??? Серьезно жду вашего мнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джойстик это шедевр геймплея разработанный специально для удобства в игре.. . Чего стоит один dualshok3... А клава и мышь для тех, кто думает что игры на PC лучше чем на консолях, либо "руками" пользоваться не умеет))
Гость
вот очень хороший джойстик от присвки хбох360 не раз призновался лучшим... имеет беспроводное подключение... и обрати внимание на левый аналог он сделан в удобной форме блогодаря этому палец лежит ровно и неустает)) ) картинку кину в личку... нужно будет более подробное описание пиши
Гость
Да хрен знает, там вроде есть кнопочка автоприцеливаниея. А люди, это уже маньяки - PS3 играют годами.
Гость
У меня МОМО, я просто в восторге, давал поиграть друзьям-они тоже довольны, высказывают только положительные эмоции.
Гость
Они красивые
Гость
очень классная вещь для файтингов, воздушных-симуляторов итд. если ты хочешь превосходить соперника, то без джойстика в этих играх вообще никак.
Гость
Клава + мышь лучше. пробовал играть с геймпадом нифига хорошего не получилось. все джойстики и геймпады ИМХО для консолей