Люди скажите что за фигня я живу в Красноярске закинул платёж на WebMoney на номер R215497701528 и они мне не пришли

Люди скажите что за фигня я живу в Красноярске закинул платёж на WebMoney на номер R215497701528 и они мне не пришлина номер R215497701528 и они мне не пришли указал номер сотовова кто здесь виноват платёжка или сама Webmoney
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до двух дней могут идти деньги. позвони по телефону в чеке
Гость
обратитесь к владельцу платежки для выяснения причины. они могут посмотреть на какой стадии платеж.
Гость
через что кидал? хорошо приходит через Киви (если они есть в вашем городе) . И через сутки, не ранее. А еще проще вэбманьки закидывать через Яндекс деньги: кидаешь на яндекс, приходит через пару часов, потом конвертируешь в вэбмани.