Люди скажите есть ли эмулятор Sony PlayStation 3 если есть до дайте плис ссылку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, там в процессоре 7 ядер
Гость
игры на PS3, на пк тоже есть, но для этого нужно мощный комп... . У меня был эмулятор Wii....но управление хреновое..
Гость
Нет и скоре не будет как и Хбокс 360, из-за того что эмулятор PlayStation 2 уже требует приличного компа, эмулятор он тянуть должен да еще и игру.
Гость
А мне эмулятор Bentley для ВАЗ-2101
Гость
его нету и никогда не будет
Гость
И мене тоже.