Люди!!Скажите хороший сайт что б делать авы???Блестящие надписи, рамки и т.д???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие сайты - удел тех кто не умеет пользоваться графическими редакторами) если вам нужен для вконтакте тогда я могу предложить обратиться в группы специализирующиеся по фотошопу и заказать бесплатную обработку фото) уверена, вам понраувится больше чем обычное создание авы на сайтах.. . горррраздо лучше)
Гость
fotoklasniki.ru
Гость
avateka.ru...avatan.ru...avabox.ru...avamaster.ru...avasuper.ru
Гость
авы делаються через сайт? ого как мир изменился, раньше авы делались через фото редакторы, апример фотошоп, корел древ и т. п
Гость
Ava box.ru неплохой