Люди скажите пожалуйста самую лучшую игру по вашему мнению??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S.T.A.L.K.E.R. -Shadow of Cherobyl Описание игры: Предыстория Действие происходит в альтернативной реальности, где 12 апреля 2008 года (тут есть противоречие — в самой игре приведена дата 12 апреля 2008, а на официальном сайте — 12 апреля 2006 года) в 14.33 произошёл второй взрыв на территории печально известной Чернобыльской атомной электростанции. Этот взрыв ознаменовал появление так называемой «Зоны» , места, внутри которого появляются разнообразные аномальные явления, например, разнонаправленные гравитационные потоки силой более 100g. Сама история второго взрыва на бывшей ЧАЭС окутана мраком, и, желая расследовать эту ситуацию, правительство Украины посылает в Чернобыль войска. Однако их действия на территории зоны заканчиваются провалом. В связи с провалом экспериментов, территория зоны была ограждена, построены блокпосты на главных точках подхода в Зону. Зона стала крайне охраняемым объектом. Спустя некоторое время, с территории Зоны начинает приходить информация о мутировавших животных, о продуктах аномалий — так называемых артефактах («хабаре») , которые в прошлом являлись какими-либо привычными предметами. Попадая в аномалию, предметы приобретают уникальные свойства, например, если человек или животное попадают в аномалию «Карусель» , из их тел могут получиться артефакты «Кровь Камня» , «Ломоть Мяса» или «Душа» , которые поднимают у людей уровень регенерации клеток. Однако новые клетки более молоды, и сильнее подвержены влиянию внешней среды. Многие сорвиголовы, желая быстро заработать, начали проникать на территорию «Зоны» , дабы добыть ценный артефакт и продать его учёным. Спустя год на территории Зоны появились люди, на руках которых были татуировки в виде аббревиатуры «S.T.A.L.K.E.R.». Такую татуировку наносили в группе О-Сознание тем, кого они использовали в качестве своих невольных агентов. Как правило, это были люди, выполнявшие какое-либо задание для О-Сознания, внедренное им в подсознание. Данная группа породила среди человеческих обитателей Зоны легенду об «Исполнителе Желаний» . Группа верила в коллективное сознание и работала над способом общения с ноосферой — информационной оболочкой Земли. Итак, 2012 год. Главный герой — чудом уцелевший сталкер из «грузовика смерти» (используются для вывоза из центра Зоны тел погибших сталкеров и доставки, под таким прикрытием, агентов О-Сознания внутрь Зоны; такой грузовик обладает радиационным фоном, во много раз превышающим нормальные условия жизнедеятельности человека) . Память главного героя стерта, а единственная зацепка — запись в КПК: «Убить Стрелка».
Гость
На сегодня Resident Evil 5, NFS Shift
Гость
Танчики на денди :) Кстати, сейчас есть новая браузерка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вообще офигенная игра!
Гость
Need for Speed Most Wanted - Black Edition я играю в неё
Гость
PROTOTYPE
Гость
Unreal Tournament ну и TimeSHIFT наверн)
Гость
Обливион, Пираты карибского моря: возвращение морской легенды, gta 4, еще неплох ассассинс крид.
Гость
Counter-Strike1.6
Гость
Пока что цветной тетрис и Ландер (старый, для Виндоуза 3).