Люди слыште кто в Перфект Ворлд играет заходите

Люди слыште кто в Перфект Ворлд играет заходитеЛюди почему я загрузчик докачиваю...ВСЁ докачалось,но потом выскакивает "обновление"и обновляется,потом я играю...но выхожу из игры.потом опять хочу.зайти но через ярлык perfekt world неполучается пишет -"ярлык был перемещён или удалён,обзор"(типо его обзором найти можно)а если через launcher заходить то обычный загрузчик игры опять выскакивает!ЧЁ ДЕЛАТЬ КАК ИГРУ ПОТОМ ОТКРЫТЬ ЧЕРЕЗ КАКОЙ ЯРЛЫК????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удаляй нафиг тот ярлык. Дальше правый клик на лаунчере->отправить->рабочий стол (создать ярлык)