Люди слыште кто в Перфект Ворлд играет заходите
Люди слыште кто в Перфект Ворлд играет заходитеЛюди почему я загрузчик докачиваю...ВСЁ докачалось,но потом выскакивает "обновление"и обновляется,потом я играю...но выхожу из игры.потом опять хочу.зайти но через ярлык perfekt world неполучается пишет -"ярлык был перемещён или удалён,обзор"(типо его обзором найти можно)а если через launcher заходить то обычный загрузчик игры опять выскакивает!ЧЁ ДЕЛАТЬ КАК ИГРУ ПОТОМ ОТКРЫТЬ ЧЕРЕЗ КАКОЙ ЯРЛЫК????
Ответ(ы) на вопрос:
Удаляй нафиг тот ярлык. Дальше правый клик на лаунчере->отправить->рабочий стол (создать ярлык)