Люди, спасите! завтра сдавать контрольную, а я никак не могу справиться вот с этой задачей.

Люди, спасите! завтра сдавать контрольную, а я никак не могу справиться вот с этой задачей.со скоростью электрон влетает в пространство между обкладками плоского конденсатора в середине зазора в направлении параллельном обкладкам при какой минимальной разности потенциалов на обкладках электрон не вылетит из конденсатора если длина конденсатора а расстояние между его обкладками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С каких пор задача решается без единой цифры в ее условии?
Гость
По-моему, в условии задачи чего-то не хватает :)
Гость
со скоростью :-)