Люди!!!!Срочно нужна ваша помощь!!!!Где пожно скачать смс-перехватчик для нокиа 6300???или такого вообще нет??

Люди!!!!Срочно нужна ваша помощь!!!!Где пожно скачать смс-перехватчик для нокиа 6300???или такого вообще нет??или такого вообще нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развод это всё. Теоретически можно сделать для засылки на вражеские смартфоны, но даже если ее туда пропихнуть, программа будет палиться не по детски. А для обычных телефонов это вообще не реально.
Гость
Я вот думаю. У меня есть свой сайт. Может закачать игрушку Червячки на Депозитфайлс или подобное и еще и продавать по 1 баксу, говоря, что в архиве супер пупер прога, которая может управлять спутником. Ну надо же как то зарабатывать. Другие же делают. И клиенты я смотрю есть)) ) Шучу я!! ! Развод это все. Такого не бывает в природе....
Гость
вообще никаких смс перехватчиков не существует... это развод
Гость
ФСБ неделю думала, потом сказала, что это по их команде перехватили Дудаева.. . Пусть это останется на их совести.. . Лучше, если таких перехватчиков не будет...