Люди!срочно!!!нужно небольшое сочинение на тему"Способны ли вы к самоконтролю?"
Люди!срочно!!!нужно небольшое сочинение на тему"Способны ли вы к самоконтролю?""
Ответ(ы) на вопрос:
Я способна к самоконтролю. Ведь если нет самоконтроля и самоорганизации – не будет успеха. Не секрет, что в каждом человеке заложено два противоположных стремления: инстинкт саморазрушения и самосозидания. Заставить работать себя сможете только вы сами. И я заставляю работать себя, ведь без этого моя жизнь не сложится удачно. Самоконтроль является составной частью любого вида деятельности человека и направлен на предупреждение возможных или обнаружение уже совершенных ошибок. Иначе говоря, с помощью самоконтроля человек всякий раз осознает правильность своих действий