Люди срочно очень помогите скачао крак а в нем вирь думал антивирь как обычно ошибается очень на AdSubscribe тока....

Люди срочно очень помогите скачао крак а в нем вирь думал антивирь как обычно ошибается очень на AdSubscribe тока....Не в компе не в регестре нету файла, ключа, папки с названием AdSubscribe или даже Subscribe!!!
Как лечить сносить систему нехачу!
И Форматировать тоже!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://pack-mun.narod.ru/331.html Антивирусы Антивирусная утилита - AVZ4 лучший сканер это лучшее что может быть. Продукт Касперского. Можно записать на диск или флешку Утилита отлично и быстро справляется с поиском и уничтожением AdWare,Spy/SpyWare, Dialer, Hacktool, RiskWare Типовой интерфейс, регулируемый уровнь эвристики, возможность включения/выключения проверки загруженных в память процессов и многое другое. Активации не требует