Люди срочно подскажите где можно скачать переводчик или скажите его название !!!
Люди срочно подскажите где можно скачать переводчик или скажите его название !!!там надо выделить текст и нажать Ctrl + Alt появляется рамочка с переводом. Там можно переводить вот такой текст за 5сек:
********************************************************************************************
по скрипту: Ярлык у него похож на радугу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сократ
Гость
в гугле должно быть
Гость
в поиске набери онлайн переводчик без реги всё что угодно с любого языка на любой