Люди срочно помогите достать аудио драйвер для ECS GF7050VT-M5
Люди срочно помогите достать аудио драйвер для ECS GF7050VT-M5Срочно нужен аудио драйвер для встроенной аудио платы, Материнка называется так: ECS GF7050VT-M5
Везде искал нигде нет, сам свой драйвер потерял, может кто знает ссылки для скачки пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи, страдалец.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
На сайт производителя!!