Люди! Срочно помогите мне нужен реферат на тему "Мы в ответе за тех, кого приручили"Плиииииииз скинте ссылку. реферат
Ответ(ы) на вопрос:
в Litra.ru -найди Экзюпери, его "Маленький принц",прочти его в сокращении, особенно историю любви маленького принца и ЛИса. Именно оттуда взяты слова темы сочинения. Там же и сочинение поищи.
poiskreferata.ru Глобальная система поиска pефератов slovo.ws/comp/ru/4323.html - bigreferat.com/story-534323.html www.literaturovedu.ru/referat/108421/ soch.na5.ru/HTML/161/index.html - www.allsoch.ru/.../10661490075426.shtml
А своей головой слабо подумать?