Люди срочно помогите, мне позарез нужен на завтра бизнес план, пришлите если не трудно))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не трудно: ) 30 тыс. и я поищу в своих ранее разработанных бизнес-планах что-нибудь не актуальное:)
Гость
ахахаха.. . нам этот бизнес план задают на неделю.. . а ты хочешь за один день? еще и за бесплатно?!
Гость
класс)) ) в этом вся наша страна) ) вот как нужно делать бизнес план, в ответах)))