ЛЮДИ!СРОЧНО!ПОМОГИТЕ!!!!У меня на компе создана учетн. запись-админ,на ней стоит пас,а при входе не требует ввода пароля

ЛЮДИ!СРОЧНО!ПОМОГИТЕ!!!!У меня на компе создана учетн. запись-админ,на ней стоит пас,а при входе не требует ввода пароляУ меня на компе создана учетн. запись-админ,на нее пароль,и в "управление учетными запясями" пишет "защита паролем",но когда включаю компьютер,то сразу загружается и заходит в учетную запись и не требует ввода пароля!ЧТО ДЕЛАТЬ?ОЧЕНЬ НАДО ПАРОЛЬ!СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое было, зайди панель управления, там пароль пользователя, там и смотри (я сейчас точно не помню где там)
Гость
надо отключить вход без пароля.. . gpedit.msc или secpol.msc в командной строке.. . где-то там или вход производится не под учёткой "админ", а под другой.. . Надо зайти в учётные записи и поставить пароли на все.
Гость
Ты входишь не как админ, открой папочку "пользователи" на панели управления и создай пароль пользователю - 2, себе.
Гость
значит заходит не под той учеткой, ищи в списке еще одну без пароля и удаляй её
Гость
зачем?? ? и так войти можно нет проблем. входи и работай