Люди срочно скажите пожалуйста вот когда я скачиваю с тореента скачал немного потом нажимаю паузу а потом продолжить....
Люди срочно скажите пожалуйста вот когда я скачиваю с тореента скачал немного потом нажимаю паузу а потом продолжить....Если я на какое то время останавливаю скачку файла а потом продолжаю ФАЙЛ не повредится?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет не повредиться, у меня парень постоянно скачивает, я всегда останавливаю, потом возобновляю, все нормально!!!!
Программа для этого и нужна, чтобы докачивать файлы. Ничего не повредится!
нет, качается по несколько мегабайт пакетами, если ставится на паузу то ничего не случиться.
нет ...не повредится...
нет