Люди срочно всем юда кто знает игру!!!!
Люди срочно всем юда кто знает игру!!!!эта игра там где есть цилители там еще там армии токо египет рим и варвары. там где создаешь свою армию там еще в начале знакомишься с камерой и аримей как управлять потом идешь к одному проводнику с птицей он будет проводить вас!!!!если кто может помогите брату нужно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
называется эта игрушка Praetorians! 100%! но советую поиграть в ROME TOTAL WAR! Намного интереснее!
По моему это rome или total war
принц египта??? ?
medieval 2 - rkfccyfz buhf yj yt edthty xnj ns ghj ytt ujdjhbim