Люди такая проблемка, создал свой сервер cs source и менятеся у сервера IP но у меня постоянный IP!!!что можно сделать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IP сервера и твой IP ето разные вещи!!!! просто в какомто файле нету строки чтоб был статичный IP!!!
Гость
Ну да невозможно на 99.9% но все таки у своего провайдера спроси скажи што настройте айп для игрового сервера!
Гость
тебя развели! АйПи у сервера сам-по-себе не меняется.. Либо у тебя глюки, такое небывает, это невозможно