Люди такой вопрос: Кто играл в Generals:Reloaded fire

Люди такой вопрос: Кто играл в Generals:Reloaded fireКто играл в Generals:Reloaded fire за Советский союз с Китаем должен был слышать трек,где играют на скрипке и без слов.Есть этот трек у кого-нибудь?) Или напишите название Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Generals все запакованно в архивы с расширением .big(кажется. если музыка не вообще отдельными файлами) скачай распкаковщик .big файлов и ищи трек. еще есть такая прога называется dragon unpacker.поддерживает очень много игр (в том числе и Generals)через нее мона извлечь практически все из игры