Люди,те кто качают файлы с torrentino.ru,что такое seed и что такое peer? как выбирать файл чтобы побыстрее закачать?
Ответ(ы) на вопрос:
seed это раздающие а peer это те кто качяет. Там гбе больше seed и где меньше peer!там должно быть побыстрей ну все ище зависит от скорости соединения !
сид - раздающий Пир - качающий. надо брать файды где больше сидов
Сид (полный источник) -- это тот кто полностью скачал торрент и теперь раздает его остальным скачивающим этот же торрент. Пир (загружающий) -- тот кто находится в процессе скачивания торрента. Пир может как скачивать сам, так и делиться с другими.