Люди туплю как и где посмотреть скорость? подключалась на 512, но грузится еле еле.
Ответ(ы) на вопрос:
Наберите адрес 2ip.ru, дальше просто узнайте среднюю скорость вашего интернета (там будет написано) , протестируйте! Или на сайте speedtest.net - можете протестировать через любой сервер Европы! Удачи!
Скорость можно проверить на этом сайте http://2ip.ru/ , показывают скорость также различные качалки, когда что-нибудь качаешь из нета. , ну и хватит пока.
скорость скачивания порядка 10% от скорости подключения это норма тем более если бесплатно
во-первых, можно посмотреть на странице своего провайдера интернет-связи... там должен быть ваш личный кабинет.... во-вторых, можно порыться в настройках подключения... в-третьих позвонить в службу поддержки.... у меня плохо грузятся страницы в том случае, если у меня на закачке что-то висит... а так все летает
грузится в 8 раз медленнее, а бывают ограничения на скачку, мах идёт 30кбчто б платно качали.
http://www.ip-adress.com/speedtest/ вот проверь провайдера, если нормально всё,так сайт тормозит)))
Скорость соединения? тут