Люди... тут такой вопрос.. что нужно менять и во сколько это обойдется?

Люди... тут такой вопрос.. что нужно менять и во сколько это обойдется?Дело в том что треснул экран ноута (acer)...в общем как бы эти..блин..пиксели чтоли они работают то есть светятся но только на одной половине экрана все супер а на другой они как бы совсем не то показывают..ну и месчтами да, они вообще черные.. но таких мало.. вот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не сделать, только сервис-центр
Гость
Для начала поменять надо руки-крюки, потом голову, а уж потом нести в сервисный центр, и бабла ссобой побольше взять.