Люди тут задача по физике.помогите пожалуйста(8ой класс)
Люди тут задача по физике.помогите пожалуйста(8ой класс)в стеклянный стакан массой 120г, имеющий температуру 15градусов, налили 200г воды, температура которой 100 градусов. При какой температуре установится тепловое равновесие ? Обменом энергии с окружающей средой пренебречь.
Ответ(ы) на вопрос:
для начало хотя бы граммы в килограммы перевиди это будет 0,12 кг и 0,2 кг воды-это все масса, ну а дальше там по ормуле решай, сначала работай с массой стакана, а потом бери массу воду, и вычисляй темперетуру теплового равновесия!
Умри
эй ти лошара=)))шучу решебники для чего!!!! 111111111