Люди! У кого есть Nokia 7370? Этот телефон способен отправлять сообщения электронной почты?

Люди! У кого есть Nokia 7370? Этот телефон способен отправлять сообщения электронной почты?У меня не отправляет. Может быть, дело в настройках? Там есть две загадочные для меня вещи: конфигурация - в телефоне есть единственный вариант, который изменить невозможно: "персональн. конфигур." - и адрес ответа: там что ни пиши, все равно не отправляет. Самое смешное, что закачивает письма телефон отлично, т.е. все настройки - правильные, а вот отправлять не желает. Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, пожалуйста, подскажите, что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой сотовый телефон способен отправлять файлы на почтовый ящик. вместо номера телефона кому отправляешь смс пиши E-mail адрес и все так и ммс отправляются
Гость
Способен 100процентов