Люди!У кого есть Philips Xenium X800??
Люди!У кого есть Philips Xenium X800??Расскажите,какой он Какие плюсы и минусы...а то вот выбираю и он один из вариантов.А главное,какова средняя цена этого чуда?
Ответ(ы) на вопрос:
Я на самом деле рекомендую подождать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Стоит 8000-9000, но прикольней будет Алкатель ОТ 708.... И всего за 4000.... http://www.helpix.ru/go.cgi/www.sotovik.ru/catalog/phones/alcatel/ot-708-one-touch-mini.html
неа, все на самсунгах