Люди!у мя глюканул комп и теперь панель"язык ввода"около Пуска!!!

Люди!у мя глюканул комп и теперь панель"язык ввода"около Пуска!!!скажите что делать??у меня заглючил комп и теперь рамка "RU" т.е язык ввода находиться не в правом нижнем углу раб.стола а около Пуска!и вкладка не до конца открывается из за нее...скажите что делать???как убрать этот язык ввода снова в правый нижний угол??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой на нижней панеле -- убираешь галочку закрепить панель задач-- перетаскиваешь рамки в нужном тебе положении-- закрепить панель задач
Гость
зайди в свойства меню пуск там сматри
Гость
правой кнопкой на нее нажми и выбери настроить расположение языковой панели
Гость
правой кнопкой на панели - снять галочку закрепить панель задач и удерживая левой кнопкой мыши перетащить её обратно