Люди, у меня макс пейн первый не запускается.

Люди, у меня макс пейн первый не запускается.Был у меня раньше макс пейн уже, первый, точно не могу сказать лицка или нет, но работал исключительно с диском, тогда когда он был и работал нормально инета у меня не было, так что nocd не мог качнуть, ну короче не об этом речь.. . Я его тут решил установить, вспомнить молодость, при установке выдаёт что не достаточно системной памяти, что то там про 96 мб, у меня её 3 гига, ещё говорит то что типа будет некорректно работать из за этого. Вот, но всё равно, всё устанавливается и запускается, даже туториал играется, а вот когда начинаю новую игру примерно на половине полоски внизу выкидывает и про ошибку какую то говорит, там типа отправить не отправить отчёт и тд и тп. Ну и вот, думал можт с диском чего то, ан нет, пошёл купил (в проверенном магазе) диск новенький, всё в точности тоже самое повторяется.. . Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи директ новый, дрова на видео. если вин7 - то правый клик по ехе-файлу - поставь совместимость с ХР