Люди у меня на компе не открывается диск C и D и не выключается комп ,приходится его с розетки выключать ,что

Люди у меня на компе не открывается диск C и D и не выключается комп ,приходится его с розетки выключать ,чтоэто может быть ,с чем это связано И как это ликвидировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользуйся одним из этого: 1 - "Kaspersky LiveCD" 2 - "DrWeb LiveCD" 3 - "CureIt"
Гость
Только что избавилась от такого. Это вирус. Мне на компе "уничтожил" драйвера видеокарты и ещё кое-что. Ничего нельзя сделать кроме переустановки всей системы полностью. Не забудьте отдельно сохранить все нужные документы, чтобы потом их "занести" на чистый диск в компьютер. И наверно надо подумать о смене антивирусной программы. Я сменила (посоветовали знатоки) . Удачи!
Гость
Нужно молится всю ночь. Бог услышит молитвы.
Гость
а что, лечить уже не судьба что ли, обязательно сразу переустанавливать?
Гость
Согласен. ВИРУСЫ! Перекстанови Винду, поставь НОД32,и спи спокойно.
Гость
Да, лутче перепиши систему.
Гость
вирусы винду перебей