Люди,у меня полетел Flash Player,как его восстановить?Помогите. не могу смотреть ролики в опере, и в IE
Ответ(ы) на вопрос:
Adobe Flash Player 10.0.12.36 http://flash.izcity.com/ Скачать бесплатно свежую версию Adobe Flash Player - http://www.izone.ru/internet/plugins/adobe-flash-player.htm Дополнение для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (.swf файлы) . Без Adobe Flash Player браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Перед установкой плагина Adobe Flash Player разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию плагина Adobe Flash Player, с помощью специальной утилиты деинсталляции, которую можно скачать с сайта разработчика Adobe Flash Player. Плагин для браузеров Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. ВАЖНО! Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию с помощью специальной утилиты. Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player можно отсюда: http://download.macromedia.com/pub/flashplayer/current/uninstall_flash_player.exe Adobe Shockwave Player 10.2.0.022 Плагин для веб-браузера, предназначенный для проигрывания Flash-роликов. Shockwave - это технология, которая позволяет насладиться всеми прелестями векторной 3D-графики, Flash-играми и другими интерактивными элементами в Интернете. Именно для отображения этих данных и создан Shockwave Player. Он работает в виде плагина с браузерами Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Netscape и Netscape совместимыми. Без установки этой программы интерактивные сайты, созданные по технологии Shockwave, не будут правильно отображаться в вышеперечисленных браузерах. Карта программы Adobe Shockwave Player 10.2.0.022 Разработчик: Adobe Systems Inc. Скриншот программы: Скриншот отсутствует Сайт программы: Сайт Adobe Shockwave Player 10.2.0.022 Статья о программе: Статус программы: Бесплатно
загрузи по новой .забей в поиск" Flash Player скачять"