Люди у меня проблема!!че блин у меня с компом((((((((((черт

Люди у меня проблема!!че блин у меня с компом((((((((((черту меня была хр когда мне комп купили тоесть год назад и там было 4гб а потом я перешел на 32 битную семерку!а потом на хр которая у меня щас 32 битная!и пишет 2гб оперативки!почему?где мои 4гб!!!у меня 4ядерный комп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может планку не зафиксировал? у меня, при твоем раскладе, не видит 0,75 гбт
Гость
Ставь 64 битную винду, 32 битная больше 3гб не видит.
Гость
меньше ОС менять нужно было....)))))))))))))))))) ) ты что не знал???? с каждой переустановкой операционки съедается по 512 мб оперативки.... вообщем покупать новую 2-ух гиговую плату нужно....
Гость
32 бит, потому и пишет... и твои 4Ггб на месте не волнуйся....
Гость
Windows XP видит максимум 3 гб оперативки. А работают все равно все 4
Гость
всё правильно 32 битные ОС не видят больше чем 2-3 гб ставь 64 битную и будут тебе все твои 4гб ОЗУ
Гость
семёрка лажа, ХР рулит!!!
Гость
из-за ОС