Люди у меня проблема со сталкером чистое небо и тень чернобыля,за помощь дам подарок и лучший ответ

Люди у меня проблема со сталкером чистое небо и тень чернобыля,за помощь дам подарок и лучший ответлюди подскажите мне где мона скачать мод чтобы можно было нанимать команду(ходила со мной по локациям,воевала) на сталкер чистое небо версии 1.5.00 лучше ссылка,,,,и то же самое для тени чернобыля версию не помню....за хороший ответ подарю подарок и дам лучший ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри здесь : http:// stalkerlife.ru/ mody/