Люди у меня скорость должна быть 100 кб за сек
Люди у меня скорость должна быть 100 кб за сексегодня и вчера пробывал качать с letitbit но не получилось скорость была 50 кб за сек что мне сделать чтоб скорость была 100кб
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно открыть дополнительные порты в Router и Firewall.
это они так определяют твою. скорость, ты же качал бесплатно, так они тебе обрезают её, а если ты будешь платить, то во всю включат
купи голд аккаунд
Читаем как: http://akak.ru/recipes/3749-kak-besplatno-ckachat-s-depositfiles-letitbit-filefactory-youtube И еще вот здесь почитай: Надо обратиться на этот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
получить Голд аккаунт если ты не голд то там ограничивают скорость!
Каждый "мастер скачки" ограничивает скорость скачки. (простите за тавтологию)
а с других качал?
звани оператору