Люди! у меня слишком большой экран!

Люди! у меня слишком большой экран!я установыла из нета программу звуковой драйвер, после установки перезагрузила комп как там попрасили, и у меня стал очень при очень большой экран! как это убрать через параметры уже делалала, всё равно большой, удалила то что скачала и опять большой, помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по робочему компу свойства. . там пошарься. . или в настройках манитора..
Гость
может это видео драйвер? и он тебе неправильно настроил разрешение экрана?
Гость
дрова на видео переустанови
Гость
панель управления - свойства экрана - параметры. И выстави разершение экрана МЕНЬШЕ
Гость
Вылители драйвера на видеокарту.
Гость
драйвер на видео карту поставь)