Люди у меня такая проблема помогите.
Люди у меня такая проблема помогите.Купила телефон установила драйвер он находит телефон а ничего перекидывать не хочет что делать И ещё когда сфотографируешь на камеру он пишет камера в режиме ожидания а фото не сохраняет. И еще не хочет файлы с телефона на карту перемещать что делать
Ответ(ы) на вопрос:
перепрошить. а просто так не поменяют.
Скорее всего китайский телефон ((((( Желательно узнатть какая конкретно модель. обратитесь в больницу или на форум!
идти в магазин и осуществлять возврат... замем же мучиться
Какой телефон именно?