Люди... у мнея с инетом чтото непонятное... захожу на маил ру, вконтакт, даже в гугл, то мне пишет что надо отправить смс
Люди... у мнея с инетом чтото непонятное... захожу на маил ру, вконтакт, даже в гугл, то мне пишет что надо отправить смс..у мнея с инетом чтото непонятное... захожу на маил ру, вконтакт, даже в гугл, то мне пишет что надо отправить смс с кодом и т. д... браузер у мя опера на остальных такаежа фигня! как избавится? что длеать?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачай это. после окончания работы: нажать пуск, выбрать "выполнить" набрать там: combofix /u
C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. конец файла должен быть такой: # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер # 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x 127.0.0.1 localhost Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
вас хакнули =))) ставьте антивирус или хотя бы Фаирвол, + если у вас есть антивирус обновите его =)
Это вирус. Ничего не делай и не выключай комп. Через 2 часа он должен самоликвидироваться. Нефиг шариться по порносайтам. Не поможет - уходи в защищенный режим и проерь на вирусы, особенно - на BOOT - вирусы.
Кто то хорошо посторался и зломал ваши странички !
Это они деньги требуют
Вирус надо вычистить.